Результаты 1-го этапа конкурса
12 февраля 2026 года Министерством цифрового развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения групп должностей государственной гражданской службы Мурманской области.Конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):
- на замещение ведущей группы должностей отдела организации предоставления государственных услуг и межведомственного электронного взаимодействия следующих претендентов, представивших необходимые документы:
- Дудкину Анастасию Николаевну;
- Коптяеву Юлию Сергеевну
Признать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы в Министерстве цифрового развития Мурманской области:
– главной группы должностей отдела связи и информационной безопасности;
– главной группы должностей отдела бюджетного процесса, экономического анализа и кадровой работы;
– главной группы должностей отдела проектов отраслевой цифровизации;
– главной группы должностей отдела организации предоставления государственных услуг и межведомственного электронного взаимодействия;
– ведущей группы должностей отдела проектов отраслевой цифровизации;
– консультанта Министерства цифрового развития Мурманской области (руководство);
– старшей группы должностей отдела связи и информационной безопасности;
– старшей группы должностей отдела бюджетного процесса, экономического анализа и кадровой работы;
– старшей группы должностей отдела проектов отраслевой цифровизации;
– старшей группы должностей отдела организации предоставления государственных услуг и межведомственного электронного взаимодействия
не состоявшимся в связи с отсутствием заявлений на участие в конкурсе.
Признать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы в Министерстве цифрового развития Мурманской области:
– ведущей группы должностей отдела связи и информационной безопасности;
– ведущей группы должностей отдела бюджетного процесса, экономического анализа и кадровой работы;
не состоявшимся, в связи с наличием только одного кандидата, подавшего заявление на участие в конкурсе.
Второй этап конкурса будет проводиться в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.
Тестирование состоится 27.02.2026 в 11:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д.27.
Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 70%, к собеседованию не допускаются.
Собеседование состоится 02.03.2026 в 15:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д.27.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.