Федеральный инспектор
Контактная информация:

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: bodyagin@gov-murman.ru

Родился 2 декабря 1983 г. в городе Ленинграде. В 2006 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Апрель 2006 года по сентябрь 2012 года – Специалист, специалист первой категории, ведущий специалист, главный специалист-юрисконсульт, начальник сектора правового обеспечения Избирательной комиссии Ленинградской области и повышения правовой культуры избирателей, Санкт-Петербург.

Сентябрь 2012 года по ноябрь 2013 года – Советник департамента по вопросам экономической политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Ноябрь 2013 года по н/в – Федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, город Мурманск.