Федеральный инспектор по Мурманской области

Контактная информация:

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: bodyagin@gov-murman.ru

Родился 2 декабря 1983 г. в городе Ленинграде. В 2006 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Апрель 2006 года по сентябрь 2012 года – Специалист, специалист первой категории, ведущий специалист, главный специалист-юрисконсульт, начальник сектора правового обеспечения Избирательной комиссии Ленинградской области и повышения правовой культуры избирателей, Санкт-Петербург.

Сентябрь 2012 года по н/в – Советник департамента по вопросам экономической политики, федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, город Мурманск.

ВНИМАНИЕ!

31 марта 2017 г. федеральный инспектор по Мурманской области Бодягин А.В. проведет прием граждан в г. Кандалакша.

Прием пройдет с 12 до 15 часов в конференц-зале администрации муниципального образования Кандалакшский район (г. Кандалакша, ул.Первомайская, д.34).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в администрации муниципального образования Кандалакшский район в кабинете № 320 или по телефону 8 (81533) 92185.