Федеральный инспектор
Контактная информация:

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: bodyagin@gov-murman.ru

Родился 2 декабря 1983 г. в городе Ленинграде. В 2006 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Апрель 2006 года по сентябрь 2012 года – Специалист, специалист первой категории, ведущий специалист, главный специалист-юрисконсульт, начальник сектора правового обеспечения Избирательной комиссии Ленинградской области и повышения правовой культуры избирателей, Санкт-Петербург.

Сентябрь 2012 года по ноябрь 2013 года – Советник департамента по вопросам экономической политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Ноябрь 2013 года по н/в – Федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, город Мурманск.

19 ноября 2019 года федеральный инспектор по Мурманской области Бодягин Андрей Владимирович в рамках рабочей поездки в муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией
с 11 до 12 часов проведет личный прием граждан в кабинете № 108 задания администрации по адресу: пр. Металлургов, д. 37.

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в администрации г. Мончегорска по телефону: (815-36)5-00-00.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема. На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.