Комитет государственного и финансового контроля Мурманской области (далее – Комитет) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника отдела государственного контроля;

- заместителя начальника отдела финансового контроля;

- главного специалиста отдела финансового контроля.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и Мурманской области о государственной гражданской службе.

30.07.2021 09:53
19.08.2021 09:53

Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

ответственного секретаря суда;

секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Первомайского судебного района г. Мурманска.

28.07.2021 16:39
17.08.2021 16:39

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области на должность ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

22.07.2021 11:04
11.08.2021 11:04

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- старшую группу должностей управления финансово-правового обеспечения;

- старшую группу должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий;

- старшую группу должностей в управление развития сферы культуры и искусства.

19.05.2021 09:00
08.06.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Результаты 1-го этапа конкурса:

08 июня 2021 года в Министерстве культуры Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- старшую группу должностей в управление развития сферы культуры и искусства.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- на замещение старшей группы должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий:

- Бреусова Евгения Валентиновна;

- Подать Антон Михайлович.

- на замещение старшей группы должностей в управление развития сферы культуры и искусства:

- Костина Виктория Викторовна;

- Мельник Светлана Михайловна.

Второй этап конкурса с кандидатами будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование - 18.06.2021 с 15:00 до 16.00.

Тестирование будет проводиться по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008   № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области от 13.10.2005 № 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Собеседование состоится 18 июня 2021 года в помещении Министерства культуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.3, 1 этаж, кабинет № 101.

Время собеседования будет сооб

щено каждому кандидату ИНДИВИДУАЛЬНО, после прохождения тестирования.

Наличие паспорта и средств индивидуальной защиты обязательно!