Текущие конкурсы

7 Декабря 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Оленегорского судебного района.

Дата начала подачи заявок:  07 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  27 декабря 2018
4 Декабря 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главный специалист отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг.

Дата начала подачи заявок:  04 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  24 декабря 2018
20 Ноября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения.

Дата начала подачи заявок:  20 ноября 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

По первому вопросу.

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области:

- на замещение должности консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Афанасьеву Марину Владимировну

2. Ионову Ольгу Валерьевну

3. Костякову Майю Викторовну

4. Лакомову Елену Михайловну

- на замещение должности главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Ануфриеву Татьяну Валерьевну

2. Брагину Елизавету Олеговну

3. Беляеву Татьяну Сергеевну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Пучкову Ульяну Николаевну

6. Федорова Алексея Сергеевича

7. Шашкину Ирину Николаевну

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок следующих претендентов:

1. Беляеву Татьяну Сергеевну

2. Белых Романа Александровича

3. Брагину Елизавету Олеговну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Литвиненко Римму Ахсяновну

6. Медведева Алексея Викторовича

7. Третьякову Галину Анатольевну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Дворникова Сергея Олеговича

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коновалову Надежду Николаевну

4. Кокотко Анну Викторовну

5. Хафизову Веру Николаевну

6. Шиловскую Юлию Олеговну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения:

1.Балакшину Александру Вячеславовну

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коточигову Светлану Анатольевну

4. Хафизову Веру Николаевну

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

По второму вопросу:

2. Провести второй этап конкурса в форме тестирования 27 декабря 2018 года в 15.30 и 16.00 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование 15 января 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области.

Всем претендентам, допущенным к участию в конкурсе, направить письменные извещения о дате, времени, месте и форме проведения второго этапа конкурса.

12 Ноября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Кандалакшского судебного района.

Дата начала подачи заявок:  12 ноября 2018
Дата окончания подачи заявок:  03 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

03 декабря 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебных участков № 2 Кандалакшского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Внучкова Екатерина Дмитриевна;

- Горбачева Наталья Петровна;

- Кириллина Любовь Александровна;

- Плешкова Наталья Юрьевна;

- Семенова Евгения Александровна;

- Чепурова Ольга Сергеевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 21 декабря 2018 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С. Перовской, д. 2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.

Начало | << | 1 | >> | Конец Все