Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Текущие конкурсы

RSS
10 Октября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела государственного строительного надзора;

-заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

-главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
10 Октября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
3 Октября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

Дата начала подачи заявок:  03 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  23 октября 2018
2 Октября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-      консультанта отдела государственного контроля;

-      консультанта отдела финансового контроля.

Дата начала подачи заявок:  02 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
25 Сентября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист сектора экономического анализа и планирования управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса.

Дата начала подачи заявок:  25 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 октября 2018
25 Сентября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания  в аппарате мировых судей судебного участка  № 3 Александровского судебного района.

        

Дата начала подачи заявок:  01 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
10 Сентября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

Дата начала подачи заявок:  10 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 сентября 2018
31 Августа 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области:

в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- начальник управления;

- заместитель начальника управления;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

- заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- главный специалист;

- ведущий специалист.

Дата начала подачи заявок:  31 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  20 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 и 3 этапах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области следующих кандидатов:

1 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 2 этаж, 21 кабинет.

2 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

3 - индивидуальное собеседование 11.10.2018, 12.10.2018 будет проводиться по адресу:     г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 4 этаж, кабинет 405.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо – Горбунова Елена Николаевна, 486-537.


1. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

1.1. заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Козлова Андрея Владимировича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Лящук

Татьяну Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. консультант управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Зубкову

Марию Леонидовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Хомутову Елену Анатольевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

10

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

11

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018


1.2. главный специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Говор

Марту Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. ведущий специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Диану Александровну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в секторе конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

2.1. заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Тараканова Тимофея Дмитриевича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. главный специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. ведущий специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

Конкурс не состоялся.

3. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

3.1. начальник управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Лящук

Татьяну Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Макеенко Светлану Георгиевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. заместитель начальника управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину

Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Зубкову

Марию Леонидовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Козлова

Андрея Владимировича

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Локтеву

Анну Евгеньевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Говор

Марту Андреевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Ионову

Ольгу Валерьевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Рыбовалову Яну

Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. главный специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Никонова Ивана Андреевича

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Синельник Инну Романовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. ведущий специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Дину Александровну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Шехтман

Марину Константиновну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018


28 Августа 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта управления финансирования отраслей экономики;

- консультанта управления доходов областного бюджета и государственного долга;

- заместителя начальника управления бюджетного развития и бюджетной политики.

Дата начала подачи заявок:  28 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  17 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

1. Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве финансов Мурманской области следующих кандидатов:

Заместитель начальника управления бюджетного развития и бюджетной политики:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Горемыкина Татьяна Валерьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Егорова Анастасия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Базась Александра Юрьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Койда Татьяна Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Ванюсова Мария Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

Консультант управления доходов областного бюджета и государственного долга

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Носова Оксана Руслановна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Ольховая Дарья Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Базась Александра Юрьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Хрущева Юлия Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Седлецкая Александра Васильевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

Консультант управления финансирования отраслей экономики

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Носова Оксана Руслановна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Горемыкина Татьяна Валерьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Макеенко Светлана Георгиевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Егорова Анастасия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Сокуренко Надежда Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Хрущева Юлия Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

8

Седлецкая Александра Васильевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

9

Серикова Юлия Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

10

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

 

Тестирование 09.10.2018будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48 , 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

Тестирование 10.10.2018 и индивидуальное собеседование 11.10.2018 будут проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, дом 1, 3 этаж (левая сторона), конференц-зал.


20 Августа 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника управления лесного хозяйства-начальник отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра.

Дата начала подачи заявок:  20 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:
- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 10.00 ч. 

- собеседование (индивидуального собеседования с кандидатами): состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.00 ч. 


Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:


1. Акимушкина Маргарита Гарниковна 

2. Киселев Максим Валерьевич 

3. Суслова Ирина Валентиновна


Новости 1 - 10 из 10
Начало | << | 1 | >> | Конец Все