Текущие конкурсы

10 Августа 2018

Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс:

на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мировых судей судебных участков №№ 1,2 Кандалакшского судебного района

Дата начала подачи заявок:  10 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 августа 2018
7 Августа 2018

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области (далее – Комитет) объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист административно-правового отдела (кадры);

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения.

Дата начала подачи заявок:  07 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  27 августа 2018
24 Июля 2018

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела по делам молодежи;

- начальник отдела правового, кадрового и финансового обеспечения;

- консультант управления по внутренней политике;

- консультант отдела правового, кадрового и финансового обеспечения;

- главный специалист управления по взаимодействию со СМИ;

- главный специалист отдела по делам молодежи.

Дата начала подачи заявок:  24 июля 2018
Дата окончания подачи заявок:  13 августа 2018
13 Июля 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

Дата начала подачи заявок:  13 июля 2018
Дата окончания подачи заявок:  02 августа 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

02 августа 2018 года Министерством имущественных отношений Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Министерства имущественных отношений Мурманской области на замещение должности ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

1. Мелихова И.К.

2. Казак А.А.

3. Махортова В.К.

4. Григорьева Л.А.

5. Колесникова Т.Н.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 22.08.2018 в 16:00 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2.  В форме собеседования 28.08.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 18, 2 этаж, кабинет № 217.

Начало | << | 1 | >> | Конец Все