объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на ведущую группу должностей в отдел развития инфраструктуры (дорожная деятельность);

- главного специалиста сектора общественного транспорта отдела транспорта (эксплуатация автомобильного транспорта);

- главного специалиста сектора общественного транспорта отдела транспорта (экономика на автомобильном транспорте).

15.01.2021 09:00
05.02.2021 17:00

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника управления финансово-правового обеспечения;

- заместителя начальника управления финансово-правового обеспечения;

- старшую группу должностей управления финансово-правового обеспечения;

- заведующего сектором - главного бухгалтера сектора бухгалтерского учета, отчетности и ревизий;

- старшую группу должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий;

- старшую группу должностей в управление развития сферы культуры и искусства;

- начальника отдела культурного наследия и архивного дела;

- заместителя начальника отдела культурного наследия и архивного дела;

– старшую группу должностей отдела культурного наследия и архивного дела.

15.01.2021 09:00
04.02.2021 17:00

- начальника управления благоустройства;

- консультанта управления благоустройства;

- главного специалиста управления благоустройства;

- начальника управления градостроительства;

- консультанта сектора подготовки градостроительной документации управления градостроительства.

10.12.2020 09:00
30.12.2020 17:00
Результаты работы комиссии:

Результаты I этапа конкурса:

Конкурсной комиссией Министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате рассмотрения документов кандидатов конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих) на должности:

1. Начальник управления благоустройства:

- Агарков Артур Викторович

- Будкин Константин Александрович

- Железняк Константин Владимирович

- Злыгостева Мария Юрьевна

- Мазур Дмитрий Владимирович

- Матыленок Александр Анатольевич

- Мачина Нина Анатольевна

2. Консультант управления благоустройства:

- Абрашкин Александр Владимирович

- Димитриева Ольга Анатольевна

- Злыгостева Мария Юрьевна

- Мачина Нина Анатольевна

- Москалев Кирилл Анатольевич

- Писковатская Татьяна Владимировна

- Самохвалова Вероника Анатольевна

- Чермак Наталья Леонидовна

3. Главный специалист управления благоустройства

- Абрашкин Александр Владимирович

- Самохвалова Вероника Анатольевна

4. Консультант сектора подготовки градостроительной документации

управления градостроительства

- Бекешко Ульяна Андреевна

- Морозова Ирина Андреевна

- Ульянова Евгения Александровна

Признать конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника управления градостроительства Министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, русского языка, основ делопроизводства и информационно-коммуникационных технологий, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией второй этап конкурса будет проходить в онлайн-режиме.

Тестирование состоится 29.01.2021 в 10.00 в дистанционной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке, размещенной на официальном сайте Министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области: «Главная» / «О Министерстве» / «Кадровое обеспечение» (https://mingrad.gov-murman.ru/about/staffing/ ). На каждый вопрос теста возможен только один правильный ответ. Для дачи ответов на вопросы теста кандидатам отводится 60 минут.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 50%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

В случае успешного прохождения тестирования, конкурсант приглашается на собеседование, которое состоится 29.01.2021 с 14 час. 30 мин. посредством видеоконференции. Время собеседования для каждого кандидата назначается индивидуально. Ссылка для подключения будет направлена дополнительно на адрес электронной почты конкурсанта.

Информацию об электронном адресе, на который конкурсант получит ссылку для подключения к видеоконференции, необходимо направить на адрес электронной почты: divinskaya@gov-murman.ru в срок до 25.01.2021.

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения :

старшей группы должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

► развитие систем коммуникаций

► аналитическая работа и организация предоставления государственных услуг

01.12.2020 09:00
21.12.2020 17:00