01 Декабря 2020

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Мурманской области напоминает о том, как правильно подать обращение для рассмотрения Уполномоченным по правам человека в Мурманской области.

01 Декабря 2020

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Мурманской области приостанавливается с 20 марта 2020 года до улучшения эпидемиологической обстановки.

18 Декабря 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов встретился с председателем Мурманского социально-благотворительного клуба родителей и детей-инвалидов «Надежда» Валентиной Михайловной Кисляковой.

11 Декабря 2020

10 декабря Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева выступили в прямом эфире радиопрограммы «Север мой» ГТРК «Мурман».

10 Декабря 2020

По приглашению Митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана в рабочей встрече приняли участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области и Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области.

08 Декабря 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева провели рабочую встречу с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяной Кусайко.

07 Декабря 2020
В Мурманской области стартовал Четвертый Всероссийский правовой диктант
04 Декабря 2020
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов вручил Благодарность Оксане Кошевич.
03 Декабря 2020

С 1 по 10 декабря на территории Мурманской области проходит ежегодная акция «Инвалид», приуроченная к Международному дню инвалидов.

02 Декабря 2020

2 декабря на базе Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой состоялась онлайн-беседа с представителями активной молодежи и специалистами правовой сферы.

27 Ноября 2020

26 ноября Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в семинаре-тренинге.

26 Ноября 2020

25 ноября Уполномоченные по правам человека обсудили вопросы защиты прав человека в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в рамках Научно-практической конференции.

25 Ноября 2020

24 ноября в Москве Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в заседание Координационного совета Уполномоченных по правам человека субъектов Российской Федерации, посвященное защите прав человека в период пандемии.

23 Ноября 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области провели онлайн-лекцию для учеников НВМУ г. Мурманска.

20 Ноября 2020

20 ноября Уполномоченный по правам человека в Мурманской области и Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области провели открытую лекцию для школьников и студентов.

05 Ноября 2020

3 ноября в рамках II Молодежного регионального Форума «ЭТНОМУРМАН» Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в диалоге на равных по теме «Защита прав и законных интересов молодежи».

29 Октября 2020

28 октября состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между ГУ МЧС России по Мурманской области и Уполномоченным по правам человека в Мурманской области.