12 Декабря 2019
11 декабря в Москве состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека, посвященное защите прав, потерпевших в уголовном и административном процессе.
11 Декабря 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в торжественной церемонии награждения медалью «Спешите делать добро».
11 Декабря 2019
Омбудсмен Мурманской области Михаил Шилов принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с уполномоченными по правам человека в России.
10 Декабря 2019

10 декабря в Кремле Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации приняла участие в заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека под председательством Президента России Владимира Путина.

10 Декабря 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в открытии Дома прав человека.
10 Декабря 2019
Единый урок направлен на формирование правовой культуры молодых граждан России.
10 Декабря 2019
Сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека принял участие в «круглом столе».

09 Декабря 2019
7 декабря омбудсмен принял участие в творческом вечере, посвященном празднованию 30-летия «Ассоциации кольских саамов»
09 Декабря 2019
В торжественном мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области.
06 Декабря 2019
В рамках проекта «Конституция и молодежь» проведена правовая игра «Правовой Калейдоскоп» для школьников города.
06 Декабря 2019

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в награждении самых активных добровольцев и организаторов добровольческих проектов в 2019 году.

05 Декабря 2019
Мероприятие состоялось на базе МБОУ г. Мурманска «Лицей № 2».
04 Декабря 2019
С 1 по 10 декабря на территории Мурманской области проходит акция «Инвалид», приуроченная к Международному дню инвалидов.
03 Декабря 2019
2 декабря Михаил Шилов провел проверку доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья в городском поселении Кандалакша.
02 Декабря 2019
29 ноября Михаил Шилов принял участие в рабочих встречах с омбудсменами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
29 Ноября 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и заместитель главы администрации города Руфат Синякаев провели совместный прием граждан.
29 Ноября 2019
В Мурманске проходит V региональная конференция «Равенство возможностей. Социализация инвалидов в Мурманской области: научно-практические аспекты».
27 Ноября 2019
26 ноября Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провел рабочее совещание по организации и проведению акции «Инвалид».