Правительство
12 Сентября 2019

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провёл рабочую встречу с представителем региональной ОНК Валерием Бабуриным.

11 Сентября 2019

11 сентября 2019 года состоялось собрание организационной группы социально-просветительского проекта "Конституция и Молодёжь".

10 Сентября 2019

Своим конституционным правом воспользовались более 250 подозреваемых и обвиняемых, а также осуждённых, в отношении которых приговор не вступил в законную силу.

06 Сентября 2019

5 сентября прошла рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с руководством Избирательной комиссии Мурманской области.

04 Сентября 2019

3 сентября в Общественной палате РФ прошло онлайн-совещание с представителями региональных общественных палат и уполномоченными по правам человека субъектов Российской Федерации по вопросу выдвижения кандидатур в состав общественных наблюдательных комиссий (ОНК). В мероприятии принял участие мурманский омбудсмен Михаил Шилов.

03 Сентября 2019

30 августа Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов в сопровождении начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с рабочим визитом посетил колонию строгого режима № 17, расположенную в Мурманске.

29 Августа 2019

28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Шилова Михаила Валерьевича в Печенгский район, в рамках которой прошли приёмы граждан в п.г.т. Никель и г. Заполярный.

28 Августа 2019

27 августа в Мончегорске состоялось выездное заседание Правительства Мурманской области. В заседании принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

27 Августа 2019

26 августа 2019 года состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

22 Августа 2019

В Мурманске, в сквере на улице Ленинградской, отметили праздничным мероприятием День Государственного флага. В нём принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

21 Августа 2019

Общественная палата Российской Федерации 21 августа проводит в Мурманской области форум гражданских активистов в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. В мероприятиях форума, проходящих на площадке Кольского районного центра культуры, принимает участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

20 Августа 2019

28.08.2019 состоится рабочая поездка Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Шилова Михаила Валерьевича в Печенгский район, в рамках которой пройдут приёмы граждан.

12 Августа 2019

НОУДДПО "Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского" в сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения" и Межрегиональной общественной организацией "Гуманитарно-политологический центр "СТРАТЕГИЯ" проводят Всероссийский конкурс видеороликов "Права человека нашими глазами".

25 Июля 2019

В общественном контроле Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Мурманской области приняли участие председатель общественно-консультативной рабочей группы при Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области, доцент Мурманского арктического государственного университета Александра Бурцева, Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов, заместитель руководителя Мурманской областной общественной организации "Культурный центр "Азербайджан" Гусейн Гусейнов, председатель духовного управления мусульман Мурманска и Мурманской области Раиль Биккиняев.

23 Июля 2019

23 июля Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова представила Доклад о деятельности Уполномоченного за 2018 год на пленарном заседании Совета Федерации.

19 Июля 2019

21 июля 2019 года с 11:00 до 12:00 в административном здании УФСИН России по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Папанина, д.17) пройдёт Единый кадровый день для кандидатов, принимаемых на службу в уголовно-исполнительную систему, а также для желающих обучаться в ведомственных вузах ФСИН России.

16 Июля 2019

17 июля федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова представит Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2018 год на пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

11 Июля 2019

10 июля Татьяна Москалькова представила ежегодный Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации на расширенном заседании Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

08 Июля 2019

4 июля 2019 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Мурманской области состоялось заседание жюри конкурса плакатов и буклетов "Конституция моими глазами" в рамках социально-просветительского проекта "Конституция и Молодёжь".

03 Июля 2019

Состоялось совместное собрание Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с организационной группой социально-просветительского проекта "Конституция и Молодёжь".

Показать ещё