20 Августа 2020

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Мурманской области напоминает о том, как правильно подать обращение для рассмотрения Уполномоченным по правам человека в Мурманской области.

20 Марта 2020

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Мурманской области приостанавливается с 20 марта 2020 года до улучшения эпидемиологической обстановки.

01 Октября 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в прямой телефонной линии областного УФСИН.

28 Сентября 2020

26 сентября в Министерстве труда и социального развития Мурманской области прошло рабочее совещание по вопросу увеличения количества рабочих мест для отбывания наказания осужденными к исправительным и принудительным работам.

28 Сентября 2020

25 сентября Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов проверил условия содержания осужденных.

23 Сентября 2020

22 сентября на базе МБУК «Центр культуры и досуга» поселка Видяево Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провел личный прием граждан.

15 Сентября 2020

В рамках единого дня голосования 13 сентября 2020 года Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов с рабочим визитом посетил муниципальное образование Кандалакшский район и муниципальное образование Печенгский муниципальный округ Мурманской области.

19 Августа 2020

В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области Сергея Шабанова и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова.

06 Августа 2020

К руководству УФСИН обратилисьс личными вопросами осуждённые, отбывающие наказание в мурмашинской колонии особого режима №16

30 Июля 2020

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов провёл дистанционный приём по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в мурманской колонии строгого режима №17.

29 Июля 2020

9 августа в Международный день коренных народов мира, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации официально объявляет о запуске нового молодежного просветительского проекта — онлайн-викторина для коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

23 Июля 2020

НОУДДПО «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» проводит конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами» для учащихся и студентов.

17 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов встретился с председателем МОО «ВОИ» Ларисой Ивановной Рябышевой.

17 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области провели рабочую встречу с председателем Духовного управления мусульман Мурманска и области.

15 Июля 2020

15 июля Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов вручил Благодарственное письмо юристу Мурманской региональной общественной организации «В защиту жизни» Гринченко Оксане Михайловне.

14 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области совместно с военным комиссаром Мурманской области подвели итоги призыва весна-лето 2020.

13 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов проверил доступную среду по улице Челюскинцев.

10 Июля 2020

8 июля Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов обсудил актуальные темы региона на областном телеканале

07 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов встретился с представителями некоммерческого партнерства.

07 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов познакомил с деятельностью его Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области Алевтину Андрееву.