09 Октября 2019

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области.

07 Октября 2019

В Мурманской области состоялся Координационный совет уполномоченных по правам человека в субъектах Северо-Западного федерального округа.

04 Октября 2019

3 октября в Мурманской областной Думе состоялось пленарное заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в субъектах Северо-Западного федерального округа "Миграционная политика в сфере создания благоприятных условий переселения соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья в регионы Северо-Западного федерального округа, защита их прав и законных интересов".

02 Октября 2019

3-4 октября 2019 года в Мурманской области будет проводиться координационный совет уполномоченных по правам человека в субъектах Северо-Западного федерального округа по теме: «Миграционная политика в сфере создания благоприятных условий переселения соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья в регионы Северо-Западного федерального округа, защита их прав и законных интересов».

01 Октября 2019

30 сентября в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области состоялось заседание общественно-консультативной рабочей группы при Управлении.

30 Сентября 2019

30 сентября Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области Вадим Корнов подписали соглашение о сотрудничестве.

27 Сентября 2019

27 сентября Андрей Чибис официально вступил в должность губернатора Мурманской области. Инаугурация состоялась в зале областной филармонии.

19 Сентября 2019

18 сентября прошло собрание организационной группы проекта "Конституция и Молодёжь".

18 Сентября 2019

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов обсудил с исполняющим обязанности министра здравоохранения Дмитрием Панычевым вопросы медицинского обеспечения осуждённых. На встрече также присутствовали региональный Уполномоченный по правам человека Михаил Шилов и начальник управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения Надежда Моколене.

12 Сентября 2019

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провёл рабочую встречу с представителем региональной ОНК Валерием Бабуриным.

11 Сентября 2019

11 сентября 2019 года состоялось собрание организационной группы социально-просветительского проекта "Конституция и Молодёжь".

10 Сентября 2019

Своим конституционным правом воспользовались более 250 подозреваемых и обвиняемых, а также осуждённых, в отношении которых приговор не вступил в законную силу.

06 Сентября 2019

5 сентября прошла рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с руководством Избирательной комиссии Мурманской области.

04 Сентября 2019

3 сентября в Общественной палате РФ прошло онлайн-совещание с представителями региональных общественных палат и уполномоченными по правам человека субъектов Российской Федерации по вопросу выдвижения кандидатур в состав общественных наблюдательных комиссий (ОНК). В мероприятии принял участие мурманский омбудсмен Михаил Шилов.

03 Сентября 2019

30 августа Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов в сопровождении начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с рабочим визитом посетил колонию строгого режима № 17, расположенную в Мурманске.

29 Августа 2019

28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Шилова Михаила Валерьевича в Печенгский район, в рамках которой прошли приёмы граждан в п.г.т. Никель и г. Заполярный.

28 Августа 2019

27 августа в Мончегорске состоялось выездное заседание Правительства Мурманской области. В заседании принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

27 Августа 2019

26 августа 2019 года состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

22 Августа 2019

В Мурманске, в сквере на улице Ленинградской, отметили праздничным мероприятием День Государственного флага. В нём принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

21 Августа 2019

Общественная палата Российской Федерации 21 августа проводит в Мурманской области форум гражданских активистов в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. В мероприятиях форума, проходящих на площадке Кольского районного центра культуры, принимает участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

Показать ещё