20 Марта 2020

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Мурманской области приостанавливается с 20 марта 2020 года до улучшения эпидемиологической обстановки.

07 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов встретился с представителями некоммерческого партнерства.

07 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов познакомил с деятельностью его Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области Алевтину Андрееву.

03 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в мероприятии, посвященном развитию пилотного проекта акции «Мы вместе. Россия».

02 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов проконтролировал ход голосования на самостоятельном избирательном участке в мурманском СИЗО-1.

01 Июля 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

30 Июня 2020

30 июня состоялось заседание Координационного совета Уполномоченных по правам человека в Северо-Западном Федеральном округе на тему «Успешные практики по защите прав иностранных лиц и лиц без гражданства».

26 Июня 2020

25 июня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов совместно с руководителем регионального штаба ОНФ Мурманской области Максимом Сахневичем с рабочим визитом посетили Кандалакшский район.

26 Июня 2020

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 1 июля. При этом отдать свой голос можно будет в течение недели, начиная с 25 июня.

25 Июня 2020

23 июня в эфире Мурманского областного радио рассказали о деятельности, обсудили актуальные темы, а также ответили на вопросы жителей региона Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Елена Тихонова.

22 Июня 2020

23 июня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Мурманской области Елена Тихонова ответят на вопросы граждан в радиоэфире передачи «Факты и комментарии-подробно о главном».

18 Июня 2020

17 июня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов с рабочим визитом посетил исправительную колонию строгого режима №18 пос. Мурмаши.

18 Июня 2020

18 июня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов проверил доступную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья в Мурманской городской поликлинике №2 на Кольском проспекте 149а.

05 Июня 2020
4 июня Уполномоченный по правам человека принял участие в дистанционном приеме граждан в УФСИН России по Мурманской области.
29 Мая 2020

27 мая в рамках социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь» состоялся онлайн-квест для школьников «Правовая Азбука».

28 Мая 2020

27 мая 2020 года Мурманская областная Дума начала очередное заседание. Один из вопросов повестки дня – «О докладе о деятельности Уполномоченного по правам человека в Мурманской области, о соблюдении и защите прав и законных интересов граждан на территории Мурманской области в 2019 году».

26 Мая 2020
Лабораторные исследования на коронавирусную инфекцию на территории Мурманской области выполняет Лабораторная служба Хеликс.
21 Мая 2020

21 мая состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области с директором МБУ ДПО г. Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования».

21 Мая 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в онлайн-приеме осужденных, отбывающих наказание в ИК-18.

21 Мая 2020

19 апреля состоялась очередная правовая онлайн-игра «Правовой Олимп», проводимая в рамках социально-просветительского Проекта «Конституция и Молодежь».