28 Января 2020
Сегодня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов работает в Псковской области.
27 Января 2020

Уважаемые граждане! Омбудсмен России Татьяна Москалькова в социальных сетях дает разъяснения, касаемо подачи обращений граждан в адрес Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

24 Января 2020

В Управлении ФСИН России по Мурманской области состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности регионального пенитенциарного ведомства за 2019 год.

24 Января 2020

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области приняли участие в заседании Координационного совета по реализации Программы «Детская деревня – SOS, Мурманская область».

15 Января 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области побывал с визитом в Генеральном консульстве Норвегии в Мурманске.

15 Января 2020

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов совместно с первым заместителем министра труда и социального развития Мурманской области Светланой Виденеевой с рабочим визитом посетили городское поселение Кандалакша.

10 Января 2020

Участники собрания поздравили друг друга с наступившими праздниками и обсудили план ближайших мероприятий.

10 Января 2020

С 20 декабря 2019 года началась процедура выдвижения кандидатур в состав общественных наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации.

09 Января 2020

Омбудсмен региона Михаил Шилов встретился с руководителем Информационного центра по атомной энергии Мурманска Егором Банишевским.

30 Декабря 2019

27 декабря в региональном отделении Фонда социального страхования состоялся торжественный вечер подведения итогов с руководителями областных общественных организаций инвалидов.

27 Декабря 2019

Сегодня состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова и начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области Марины Салохо.

26 Декабря 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провел рабочую встречу по текущим вопросам.
20 Декабря 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в работе заседания.
19 Декабря 2019

Сегодня в Северо-Западном институте (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета состоялась телетрансляция большой пресс-конференции Владимира Путина.

19 Декабря 2019

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в Общественном совете при ФКУ «ГБ МСЭ» Министерства труда и социальной защиты РФ.

19 Декабря 2019
Михаил Шилов вручил Юрию Мананкову благодарность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.
18 Декабря 2019
17 декабря состоялось итоговое рабочее совещание по вопросу реализации областной акции «Инвалид».
17 Декабря 2019
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в мероприятии в качестве жюри.
12 Декабря 2019
11 декабря в Москве состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека, посвященное защите прав, потерпевших в уголовном и административном процессе.