01 Сентября 2021

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Мурманской области напоминает о том, как правильно подать обращение для рассмотрения Уполномоченным по правам человека в Мурманской области.

01 Марта 2021

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Мурманской области ограничен.

15 Ноября 2021
Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов с рабочим визитом посетил исправительную колонию № 17.
29 Октября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в мероприятии в дистанционном режиме.

25 Октября 2021

Правовой квест «Сила права» организован и проведен в рамках социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь», реализуемого под эгидой Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

18 Октября 2021
В торжественной церемонии принял участие помощник Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.
14 Октября 2021

12 октября в Москве состоялась V Международная научно-практическая конференция «Проблемы защиты прав человека на евразийском пространстве: обмен лучшими практиками омбудсменов».

05 Октября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области поздравил учащихся первого в Мурманске кадетского класса УФСИН.

04 Октября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области ответил на интересующие вопросы граждан.

30 Сентября 2021
Квест организован в рамках проекта «Конституция и Молодежь».
24 Сентября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области принял участие в мероприятии.

20 Сентября 2021

В главном Управлении МЧС России по Мурманской области состоялась рабочая встреча с представителями поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Мурманской области.

20 Сентября 2021

17 сентября состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между региональным Роскомнадзором и Уполномоченным по правам человека области.

16 Сентября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области обсудил процесс голосования в «красной зоне» с главным врачом Мурманского областного клинического многопрофильного центра Евгением Тарбаевым.

15 Сентября 2021

14 сентября состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Прокуратурой Мурманской области и Уполномоченным по правам человека в Мурманской области.

14 Сентября 2021
Координационное совещание состоялось под председательством прокурора Мурманской области.

13 Сентября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и руководитель Центра управления регионом Мурманской области Алексей Медведев договорились о взаимодействии.

08 Сентября 2021

8 сентября в Доме прав человека состоялся совместный с МВД России семинар-тренинг для сотрудников, участвующих в мониторинге соблюдения избирательных прав граждан в период подготовки и проведения осенних выборов 2021 года.

06 Сентября 2021

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области обсудил актуальные вопросы граждан с главным врачом поликлиники № 2 Константином Биджоевым.