Антонова Ольга Ивановна - общественный помощник в г.Мончегорск, назначен приказом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области № 1 от 22.01.2018

***
Примечание: информирование неопределенного круга лиц и субъектов предпринимательской деятельности проводится в порядке взаимодействия с предпринимательским сообществом Мурманской области в целях популяризации предпринимательской деятельности и развития института уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации,  а также во исполнение задач, определенных Законом Мурманской области № 2097-01-ЗМО от 06.03.2017г. "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области" и в целях формирования и реализации государственной политики по развитию конкуренции и предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Мурманской области.
Опубликовано: 22 Января 2018