Открыта аккредитация представителей СМИ на VI Международный арктический форум
Правительство Мурманской области

Контакты управления по взаимодействию со СМИ Министерства информационной политики Мурманской области

Начальник управления:
Дубова Любовь Владимировна – тел. 8 (8152) 486-408

Заместитель начальника управления:
Аристова Зоя Игоревна – тел. 8 (8152) 486-276

Начальник отдела информационного сопровождения:
Волкова Евгения Витальевна – тел. 8 (8152) 486-876

Зюбанова Марианна Николаевна – тел. 8 (8152) 486-243
Калмыкова Марина Анатольевна – тел. 8 (8152) 486-246

e-mail управления: press.gov@gov-murman.ru

Для официальных запросов просьба использовать официальные адреса электронной почты Правительства Мурманской области (post@gov-murman.ru) или Министерства информационной политики Мурманской области (mininform@gov-murman.ru).

С 3 по 14 марта 2025 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и блогосферы на мероприятия VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» (МАФ). Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Российской Федерации.

Форум состоится 26–27 марта 2025 года в Мурманске и пройдет под девизом «На Севере – жить!», который символизирует стремление к созданию комфортной среды для жизни в суровых условиях Севера и подчеркивает стратегическую важность территории как ключевого пространства для экономического развития и международного сотрудничества. Ключевые темы деловой программы посвящены комплексному развитию российской Арктики. Участники дискуссий обсудят широкий спектр вопросов – от развития Северного морского пути и инфраструктуры региона до повышения качества жизни и поддержки коренных малочисленных народов Севера.

Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых многосторонних механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала Арктического региона.

Заявку на участие могут подать российские и иностранные представители СМИ и блогосферы в соответствии с правилами аккредитации, размещенными на официальном сайте Форума в разделе «СМИ».

Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, а также подписки на новости Форума, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.

/ Фонд Росконгресс /

Опубликовано: 03 марта 2025
AA