В Мурманском областном драматическом театре идут внутренние отделочные работы
Правительство Мурманской области

В рамках национального проекта «Культура» продолжается реконструкция Мурманского областного драматического театра. Работы на этом объекте находятся на особом контроле у вице-губернатора – министра строительства Мурманской области Владислава Сандурского. Сегодня он вновь посетил стройплощадку. 

«На сегодняшний день подрядчик увеличивает количество людей, в частности на отделочных работах внутренних помещений. Началась укладка брусчатки с устройством тепляков. Сейчас будут заканчивать работы по центральной части фасада также с устройством тепляков. Задача – к марту завершить все работы», – отметил Владислав Сандурский. 

Кроме того, на прошлой неделе был определен поставщик светового и звукового оборудования. Как подчеркнул вице-губернатор, необходимо синхронизировать работы, чтобы с января началась поставка всего слаботочного оборудования и финишные отделочные работы.


/ Министерство строительства Мурманской области /

Опубликовано: 17 декабря 2020
AA