Правительство

С 10 сентября мост через реку Тулома в городе Коле закрывается на реконструкцию. В связи с этим изменён маршрут следования межмуниципальных пассажирских автобусов.

Маршрут № 109 «Мурманск – Три Ручья» – движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив с заездом в город Колу.

Маршрут № 111 «Мурманск – Мишуково» – движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив с заездом в город Колу.

Маршрут № 205 «Мурманск – Видяево» – движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив с заездом в город Колу.

Маршрут № 120 «Мурманск – Тулома» – движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив без заезда в Колу.

Маршрут № 204 «Мурманск – Верхнетуломский» – движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив без заезда в Колу.

Расписание движения автобусов по маршрутам (ссылки для скачивания): 109, 111, 120, 204, 205

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

Опубликовано: 10 Сентября 2019