Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области освобождена от занимаемой должности

<a href="/upload/iblock/1dd/x0a0268-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

26.05.2017

С 29 мая 2017 года министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвира Макарова будет освобождена от занимаемой должности.

23 мая ситуация вокруг министра природных ресурсов и экологии Мурманской области рассматривалась на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун. Основанием к рассмотрению ситуации на заседании Комиссии послужило решение главы региона, принятое по материалам проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими государственные должности, и соблюдения ими установленных ограничений.

По итогам рассмотрения Комиссия установила, что в рассматриваемом случае имеются признаки нарушения лицом, замещающим государственную должность, требований к служебному поведению.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /