22 апреля 2019 года состоялось заседание студенческого общественного объединения «Студенческое Юридическое Общество «Школа правового просвещения для молодежи» ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет».

Тема встречи: «Общественная палата Мурманской области и «Школа правового просвещения для молодежи МАГУ»: направления взаимодействия.

Цель мероприятия - проведение диалога между участниками студенческого общественного объединения «Студенческое Юридическое Общество «Школа правового просвещения для молодежи» по возможным направлениям взаимодействия с Общественной палатой Мурманской области.

Заместитель председателя Общественной палаты Мурманской области Величко Юлия и председатель Комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов Рашева Наталья рассказали о целях, задачах и направлениях деятельности Общественной палаты Мурманской области.

По результатам встречи выработаны рекомендации, в рамках которых сформулированы пути дальнейшего взаимодействия молодежи и Общественной палаты Мурманской области.

Опубликовано: 25 Апреля 2019