<a href="/upload/iblock/f6d/opmo_51.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.04.2019

15 апреля 2019 года состоится заседание Комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов по теме «Об обеспечении прав граждан на получение квалифицированной медицинской помощи в Мурманской области».

Планируется провести публичное обсуждение наиболее актуальных для отдельных групп населения Мурманской области проблем здравоохранения, таких как: организация паллиативной помощи, прохождение обследования пенсионеров в больницах, подтверждение статуса инвалида.

К участию приглашены представители Министерства здравоохранения Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Мурманской области», Общественных советов.

Место проведения: г. Мурманск ул. Полярные Зори, д.46а, каб. 111, начало в 15 часов.

Председатель Комиссии по вопросам социальной сферы и делам ветеранов Общественной палаты Мурманской области Рашева Наталья Юрьевна,  т. 48-69-32, м.т. 8 921-163-97-20.