Жители Оленегорска приглашаются на музыкальный спектакль «Колыбельные мира»

<a href="/upload/iblock/7c3/nWHAU5_2ans.jpg" target="_blank">Скачать</a>

15.02.2019

20 февраля 2019 года в Оленегорске состоится показ музыкального спектакля «Колыбельные мира», организованный Мурманской областной общественной организацией «Крылья» и Детско-юношеским клубом авторской песни «Гравицапа».
Зрители увидят трогательную историю о большой дружбе, берущей начало в пионерском детстве в лагере «Артек», об ответственности и вере в чудо, ведущих человека по его жизни. В спектакле звучат народные песни на чувашском, украинском, узбекском и японском языках, а также российского барда, писателя и поэта Владимира Ланцберга.
В спектакле принимают участие ученики Мурманского академического лицея, активисты и друзья Детско-юношеского клуба авторской песни «Гравицапа».
Спектакль состоится 20 февранля в 18:00 во Дворце культуры «Полярная звезда» (Оленегорск, ул. Мира, 38А).
Мероприятие организовано в рамках реализации проекта – победителя конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области, проводимого Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.