31 августа в Мурманской области завершился прием заявок от общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ на реализацию проектов в сфере государственной национальной политики.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18 мая 2021 года № 282-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий на конкурсной основе общественным объединениям, общинам коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьим обществам, зарегистрированным на территории Мурманской области».

Впервые заявки на участие в конкурсном отборе принимались в электронном виде на площадке, предоставленной Фондом президентских грантов, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://мурманск.гранты.рф/.

На конкурс поступило 8 заявок.

В срок до 21 сентября конкурсная комиссия проведет оценку проектов и подведет итоги конкурса.

Опубликовано: 01 Сентября 2021