Продолжается сбор заявок на предоставление грантов Министерства внутренней политики Мурманской области в форме субсидии из областного бюджета общественным объединениям, общинам коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ, зарегистрированным на территории Мурманской области и осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее одного года со дня их государственной регистрации.

Размер гранта не может превышать 1 миллион рублей.⁣

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 31 августа 2021 года в электронной форме по адресу регионального конкурса – https://мурманск.гранты.рф/, через личный кабинет на электронном портале, заполненные на русском языке с прикреплением электронных документов.⁣ ⁣

Частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск» в рамках проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО» оказывает консультирование потенциальным участникам конкурса Министерства.

Организации, участвующие в конкурсе, могут обращаться для консультирования в ЧУСО «Социальный центр – SOS Мурманск», расположенный по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 31/1. Предварительная запись на консультацию обязательна.

Записаться можно по телефонам: (8152) 44-11-31 или 44-10-98, или через электронную почту sosmurmm@mail.ru.

Контактные лиц:

в период со 2 по 20 августа 2021 года - Курдвановская Наталья Викторовна, и.о. директора Социального центра– SOS Мурманск, телефон +79113322275;

в период с 21 по 31 августа 2021 года – Зубова Наталия Васильевна, руководитель отделения по оказанию социальных и образовательных услуг, руководитель проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО», телефон +79113322284.

Опубликовано: 12 Августа 2021