Приглашаем к участию в конкурсе Русского географического общества

<a href="/upload/iblock/f8d/premiya-rgo.jpg" target="_blank">Скачать</a>

15.08.2018

В 2018 году в третий раз проходит конкурс на соискание Премии Русского географического общества. Это престижная награда международного уровня в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России, учреждённая в 2014 году.

Участие в Премии Русского географического общества – это уникальный шанс внести вклад в развитие отечественной науки и получить одну из главных наград в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Эксперты и жюри конкурса – известные учёные, общественные деятели, путешественники, представители культуры и искусства.

Приём заявок проводится по 28 сентября 2018 года. Торжественная церемония награждения победителей Премии состоится в конце ноября – начале декабря 2018 года. Финалисты проекта будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.

Подать заявку, а также ознакомиться с описанием номинаций, сроками и порядком проведения премии и другой подробной информацией можно на сайте Общества.