Подведены итоги конкурса проектов по предупреждению опасного поведения на дороге

<a href="/upload/iblock/72c/0Zi00Y2E2.jpg" target="_blank">Скачать</a>

29.03.2018

Конкурсной комиссией Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области определены победители конкурса проектов общественных объединений региона по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения:

- Региональная общественная организация ветеранов ГАИ-ГИБДД УВД по Мурманской области, проект «Дорога зеленого света»;

- Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение», проекты: «Дорожная азбука», «Веселый светофор»;

- Местная общественная детская и молодежная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений г. Кировска» с проектами: «Профессор Светофоров», «Внимание, дорога!», «ФЛИКЕР».

Реализация проектов будет осуществлена при финансовой поддержке из областного бюджета.