4 декабря 2021 года Мурманская региональная общественная организация «Русский национальный культурный центр «Рябиновый край», Дом культуры Ленинского округа города Мурманска и Дом Дружбы Мурманской области приглашают жителей региона на мероприятие, приуроченное к Дню Героев Отечества.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Хоровод культур» при поддержке Министерства внутренней политики Мурманской области.

День Героев Отечества – очень важный праздник для современной России, который является напоминанием о воинских подвигах и героях Отечества, о достойном историко-культурном наследии России и ее выдающихся гражданах, сумевших проявить личное мужество в интересах своего народа и Отчизны.

Этот день – возможность отдать дань уважения тем, кто прославил наш северный край, кто защищал его границы, изучал и открывал Кольское Заполярье для потомков.

В Доме Дружбы национально-культурные общественные объединения Мурманской области расскажут о выдающихся представителях разных национальностей, которые внесли большой вклад в развитие региона.

Ждем всех желающих в 15 часов в Доме Дружбы Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1.

Встреча будет проходить с соблюдением всех ограничительных мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

Опубликовано: 03 Декабря 2021