Новости КМНС

Члены Совета Общественной палаты Мурманской области  обсудили мониторинги и резолюции

18.08.2017

Члены Совета Общественной палаты Мурманской области обсудили мониторинги и резолюции

17 августа 2017 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Мурманской области.

Конкурс грантов Президента Российской Федерации

18.08.2017

Конкурс грантов Президента Российской Федерации

Фонд президентских грантов объявил о проведении второго в 2017 году конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Семинар - консультация по конкурсу грантов для общественных объединений

17.08.2017

Семинар - консультация по конкурсу грантов для общественных объединений

30 августа 2017 года в 11 часов по адресу г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46 а, каб.111 Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводит семинар - консультацию по вопросу участия в конкурсе на соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений Мурманской области.
На семинаре - консультации будут рассмотрены правила и порядок подачи документов на конкурс грантов.

Премии Губернатора Мурманской области

17.08.2017

Премии Губернатора Мурманской области

До 10 сентября 2017 года продолжается приём ходатайств о присуждении премий Губернатора Мурманской области одарённым детям и учащейся молодёжи Мурманской области.

#отдыхаемвРоссии

15.08.2017

#отдыхаемвРоссии

Уже второй год Общественная палата РФ совместно с Российским фондом мира приглашает россиян взглянуть на уникальную историю, культуру и природу нашей страны сквозь призму фотокамеры.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец