В Ловозере пройдет образовательный семинар для представителей коренного малочисленного народа саами

<a href="/upload/iblock/219/saamskiy_flag.jpg" target="_blank">Скачать</a>

22.10.2015

31 октября Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера» совместно с Саамским Собранием Самь Соббар организуют образовательный семинар для представителей коренного малочисленного народа саами на тему «О реализации прав коренных малочисленных народов Севера на вылов водных биоресурсов», а также предоставлению отчетности в контролирующие органы власти.

Семинар пройдет на базе МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр» по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д. 8.

В работе семинара примут участие представители Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, Баренцево – Беломорского территориального управления Росрыболовства, Управления Федеральной налоговой службы России по Мурманской области,Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области.

Начало мероприятия в 14.00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(815 2) 411-544.

ГОБУ «Центр народов Севера» и Саамское Собрание Самь Соббар приглашают всех желающих к участию в семинаре.