26 и 27 марта в Заозерска прошел городской конкурс “Кабинет года - 2020”. Занимательные и запоминающиеся экскурсии по своим кабинетам и группам провели педагоги и воспитатели образовательных организаций муниципалитета.

По итогам конкурса и на основании решения жюри в номинации «Кабинет года - 2020» лучшим признан кабинет физики ООШ № 288. Подготовила учебное помещение учитель физики Чернова Елена Владимировна. Общая концепция кабинета - теория объединения, или так называемая «теория всего». В номинации «Группа года - 2020» победителем стало ДОУ № 2 «Радуга». Групповое помещение для самых маленьких воспитанников детского сада представляла жюри воспитатель Галактионова Наталья Геннадьевна.

Опубликовано: 16 Апреля 2020