Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении Плана работы представительного органа города Мончегорска – Совета депутатов муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией на 2020 год.

2. О назначении даты предоставления отчета о результатах деятельности Главы города Мончегорска за 2019 год.

Докладчик: Староверов Дмитрий Геннадьевич – председатель Совета депутатов, Глава города Мончегорска с подведомственной территорией/

РАЗНОЕ:

1. Протест прокуратуры на решение Совета депутатов города Мончегорска от 18.09.2014 № 114 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией».

Докладчик: Кочерга Марина Ивановна – ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних.

2. Заслушивание информации о реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией на 2018-2024 годы", в 2019 году.
3. Заслушивание информации о поддержке администрацией города Мончегорска общественных организаций и взаимодействию с ними, в том числе о грантовой работе, поддержке добровольческих инициатив.
4. Заслушивание информации о выполнении на территории муниципального образования требований закона Мурманской области о содержании животных и об осуществлении мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории муниципального образования, в том числе анализ работы подрядчика, взаимодействие с общественными организациями и работа с частными владельцами собак.

Докладчик: Терехов Роман Александрович – заместитель главы администрации города Мончегорска.

Опубликовано: 23 Марта 2020