Глава муниципального образования города Полярные Зори с подведомственной территорией Пухов Максим Олегович представит отчет о результатах его деятельности, деятельности администрации города в 2019 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов. В повестке также вопросы по организации ТОС в н.п. Африканда, внесении изменений в решение Совета депутатов города Полярные Зори от 04.02.2015 №593 «Об установлении размера платы на содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах н.п. Зашеек и н.п. Африканда муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией», о составе и сроке полномочий временной комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Полярные Зори» и другие.
Опубликовано: 23 Марта 2020