Сегодня завершается прием заявок на конкурс «Окно в праздник». Уже поступило более 290 работ со всех уголков Кольского полуострова. Всего в творческое состязание включились жители 29 населённых пунктов региона.

По условиям конкурса, необходимо выложить фотографии украшенных окон и балконов в социальные сети «ВКонтакте» или «Инстаграм» под хештегами #окновпраздник2022 и #насевережить, для «Инстаграм» отметить аккаунт @okno_prazdnik.

По количеству участников лидируют Мурманск, Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кировск, Заозерск и Умба. Ярким оформлением окон порадовали земляки из Североморска, Ковдора, Кандалакши, а также жители Ловозерского района, Печенгского округа и ЗАТО.

Победителей выберут по итогам онлайн-голосования, которое будет организовано с 15 по 20 января на странице партнера конкурса – в сообществе «Регион 51» в социальной сети «ВКонтакте»

Победители получат награды – фирменные наборы для выращивания северной ели, термостаканы и теплые пледы.

/ Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области /

Опубликовано: 14 Января 2022