25 ноября 2021 года в 14.00 состоится итоговое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области под председательством Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. В рамках заседания будут подведены итоги развития малого и среднего предпринимательства в 2021 году.

Помимо этого, на заседании совета будут рассмотрены две кандидатуры на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области. В рамках публичного обсуждения кандидаты выступят с краткой программой своих действий в случае назначения их на должность.

По итогам совета губернатором Мурманской области предложение о согласовании кандидатуры на должность Уполномоченного направляется в Мурманскую областную Думу.

Кроме того, в рамках заседания состоится торжественное награждение победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».

Заседание Совета малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области будет транслироваться в онлайн-формате на видеохостинге «YouTube».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

Опубликовано: 24 Ноября 2021