Заключен контракт на выполнение работ по ремонту автодорог в Коле. К выполнению работ приступила компания из Мурманской области – ООО «Северстроймонтаж».

Компания была признана победителем по результатам электронного аукциона, который региональный Комитет по конкурентной политике провел для нужд Управления городского хозяйства города Кола.

15 февраля с ООО «Северстроймонтаж» заключен муниципальный контракт на сумму 66,5 млн рублей.

По условиям контракта подрядчику необходимо привести в порядок семь дорог и проблемных участков: пять проездов, улицу Поморскую и улицу Строительную.

Ремонт указанных дорог осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Завершить работы необходимо до конца августа 2021 года.

/ Комитет по конкурентной политике Мурманской области /

Опубликовано: 17 Февраля 2021