Красногорский филиал Музея Победы запустил всероссийский семейный фотоконкурс «Победы яркие штрихи». До 30 августа участникам предлагают создать фотокомпозиции в популярной сейчас технике «дополненной реальности»:  снимки людей необходимо совместить с рисованным фоном. Им должно стать легендарное оружие Победы – советские танки, самолеты, пушки и так далее. Рисунок может быть сделан на асфальте или полу, стене или колонне.

Творческое состязание посвящено 75-летию Великой Победы.

Жюри конкурса оценит оригинальность замысла и названия фото, креативность подхода, мастерство исполнения и выразительность сюжета. Работы необходимо направить до 30 августа на почту bessonova@cmvov.ru.

Итоги конкурса подведут в онлайн-формате 3 сентября. Подробности на сайте музея.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

Опубликовано: 13 Августа 2020