#СеверПоДомам

В связи с принимаемыми мерами по противодействию распространению COVID-19 и ограничением работы малого и среднего бизнеса региональное отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ» организует штаб по оперативной поддержке предпринимателей Мурманской области для выявления последствий принятых ограничений.

В работе штаба также принимает участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области, представители правительства Мурманской области, активисты ОНФ.

Сообщить о сложностях в ведении текущей деятельности, необходимых мерах поддержки и разъяснениях по введенным ограничениям можно по телефону «горячей линии» (8152) 202-640 ежедневно с 9.00 до 21.00, а также заполнив анкету по ссылке.

/ Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области /

/ Министерство экономического развития Мурманской области /
Опубликовано: 26 Марта 2020