16 февраля с 11.00 до 17.00 в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой (ул. Буркова, 30) состоится традиционный День открытых дверей.

Мероприятие пройдет в формате семейного фестиваля. Гостей ждут семейные игровые программы, театрализации, познавательные выставки, викторины, мастер-классы, подготовленные сотрудниками библиотеки. Посетители узнают о возможностях и ресурсах, творческом потенциале современной библиотеки. Впервые пройдет увлекательная экскурсия «Истоки бережно храним» по кабинету оцифровки и фонда редкой книги.

В работе Дня открытых дверей примут участие многочисленные партнеры библиотеки.

День открытых дверей – это традиционно и «День прощенной книги» для читателей, имеющих задолженности. Штраф за просроченную литературу взиматься не будет.

Программа Дня открытых дверей представлена на сайте библиотеки. Подробную информацию можно получить по телефону (8152) 44-56-76.

/ Министерство культуры Мурманской области /

Опубликовано: 14 Февраля 2020