28 января передвижная детская библиотека отправится в Печенгу. Выездное информационно-практическое занятие для педагогов «Сюжетно-ролевая игра с детьми дошкольного возраста» начнется в 13.20 в детском саду №10 Печенги (ул. Печенгское шоссе, 16), а в 15.00 – в детском саду №13 н.п. Спутник (ул. Новая, 1).

Информационно-практическое занятие, организованное Мурманской областной детско-юношеской библиотекой имени В. П. Махаевой, посвящено одной из игровых интерактивных форм работы с детьми – сюжетно-ролевой игре. Педагоги познакомятся с новыми интересными публикациями по сюжетно-ролевой игре в профессиональных периодических изданиях, с собственными изданиями отдела педагогического общения по интерактивным формам работы с детьми.

В практической части занятия будут представлены имитационные модели сюжетно-ролевых игр: «Физкультурно-оздоровительный центр «Долина уюта», «Банк», «Снимаем кино». Во встрече активное участие примут воспитатели и специалисты детского сада.

/ Министерство культуры Мурманской области /

Опубликовано: 27 Января 2020