25 января в 16.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится молодежный бал «Татьянин день».

На «Татьянин день» в «Кировку» ежегодно съезжаются студенческие делегации учреждений высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных объединений и организаций региона.

Это грандиозный праздник в традициях светского приема, посвященный Дню Российского студенчества. Обязательное условие для гостей и участников – соблюдать дресс-код: вечерние платья для девушек и смокинги для юношей. В насыщенной программе – традиционные конкурсы на звание Короля и Королевы бала, конкурс-дефиле бальных нарядов, светские игры на знание этикета, конкурс «Битва поэтов» и концертная программа с участием молодежных творческих коллективов Мурманской области.

В этом году гостей ждут студенческий квест «#Веселый СтуДень» и фотосушка «#Студенты-Live», игровые тематические площадки и фотозоны, которые отражают интересы жизни, возможности и перспективы развития на Кольском Севере. Также состоится выставка арт-объектов, праздничный аукцион и дискотека ярких людей.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте организатора или по телефону (8152) 45-76-58.

/ Министерство культуры Мурманской области /

Опубликовано: 24 Января 2020