28 и 29 сентября в Кольском районном Центре культуры (ул. Защитников Заполярья, 7) пройдет фестиваль современного танца беллиданс «Magic Dance Show» в рамках проекта «Жизнь в ритме танца».

Мероприятие организовано школой танца «Магия» и проходит при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области и Ресурсного центра развития добровольчества Мурманской области.

28 сентября в 18.00 состоится концерт в большом зрительном зале Кольского районного Центра культуры. 29 сентября с 15.00 начнутся профессиональные мастер-классы для руководителей танцевальных студий и солистов.

Концертная программа фестиваля разработана школой танца «Магия». Это объединение двух танцевальных коллективов с большой историей: студии «АRABICA Dance Company», созданной в 2005 году Натальей Божковой, и студии «Эльнаир», созданной в 2011 году Наидой Фортес.

Зрители познакомятся с новым современным танцем в стиле беллиданс и с его различными направлениями, увидят красоту и грацию восточного образа, представленного ярким шоу.

/ Министерство культуры Мурманской области /

Опубликовано: 27 Сентября 2019