Начался региональный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!»

<a href="/upload/iblock/64d/CHapurkina-Mariya-13-l-Pismo-s-frontaguash-DKHSH-g-Murmansk-pr-Puchkova-E-R-.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.07.2019

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу».

Конкурс, который проводит Министерство культуры Российской Федерации в рамках госпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», посвящен Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Организатором регионального этапа конкурса выступил Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 10 до 15 лет. Тематика работ участников – «Подвиг моего народа в Великой Отечественной войне», номинация – «Изобразительное искусство».

Заявки на участие следует подать не позднее 20 сентября в учебно-методический отдел Мурманского колледжа искусств по адресу zayavki_00@mail.ru с обязательным указанием в теме электронного письма «Спасибо деду за Победу!». Положение о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте комитета.

Телефон для справок: (8152) 47-80-24.