19-21 июня в Москве состоится III Форум социальных инноваций регионов, который объединит более 3 тысяч участников из всех субъектов РФ. Форум зарекомендовал себя как крупнейшая дискуссионная площадка для обсуждения социальных проблем и презентации прорывных технологий инновационного развития социальной сферы.

В составе делегации Мурманской области – представители министерства экономического развития, министерства социального развития и руководители учреждений социального обслуживания. Возглавит делегацию заместитель губернатора Инна Погребняк.

III Форум социальных инноваций регионов проводит Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с федеральными Министерством труда и социальной защиты, Министерством промышленности и торговли, Министерством здравоохранения, Министерством просвещения, Министерством науки и высшего образования, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Опубликовано: 18 Июня 2019