Сегодня глава Мурманской области Андрей Чибис провёл открытую встречу с жителями Оленегорска. Горожане задали врио губернатора свыше 30 вопросов, высказали свои предложения и пожелания по развитию города и Мурманской области. Большинство вопросов касались благоустройства муниципалитета, цивилизованного обращения с отходами, бережного отношения к окружающей среде. Также были подняты проблемы социальной поддержки, здравоохранения, ремонта дорог, состояния жилищно-коммунальной инфраструктуры, величины квартплаты и поддержки дополнительного образования.

В завершение встречи Андрей Чибис поблагодарил пришедших на встречу оленегорцев за неравнодушное отношение к родному городу и краю. Все поднятые горожанами темы зафиксированы и будут оформлены как поручения врио губернатора профильным ведомствам и местным властям.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Опубликовано: 14 Июня 2019