В Мурманске стартовал XIX открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области

<a href="/upload/iblock/5a2/DBV_6145-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>
<a href="/upload/iblock/72d/DBV_5898-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>

20.04.2019

Сегодня в Мурманске стартовал XIX открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области. В нем принимают участие 77 команд школьного, студенческого и общего зачета.

«Очень здорово, что интеллектуальные игры пользуются у нас такой популярностью, – команды с трудом помещаются в этом большом зале», – подчеркнул глава региона Андрей Чибис.

Андрей Чибис объявил турнир открытым и задал «знатокам» первый вопрос, с которым справились далеко не все.

В первый день пройдут три тура игры «Что? Где? Когда?», отборочные игры «Брейн-ринга» и «Своей игры». Также в первый день параллельно проходит игра среди школьного и студенческого зачета. Игра продолжится 21 апреля, где состоятся 4-6 тур «Что? Где? Когда?» для команд общего зачета, финалы «Брейн-ринга» и «Своей игры», награждение победителей.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /