Сегодня в Мурманске состоится торжественная отправка призывников на военную службу на Северном флоте

<a href="/upload/iblock/bda/MG_5679-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

18.04.2019

Сегодня в Мурманске состоится торжественная отправка призывников на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Команда молодых военнослужащих прибудет на церемонию непосредственно с призывного пункта. 22 новобранца Мурманской области будут проходить службу в воинских частях Северного флота.

Торжественная отправка призывников пройдет у мемориального комплекса, посвященного стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны, расположенного на берегу Семеновского озера. В мероприятии примут участие представители областного военкомата, общественных организаций и родные новобранцев.

Начало в 15.00.

Организаторы акции – военный комиссариат Мурманской области и Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к воинской службе.

Весенний призыв в Вооруженные силы РФ стартовал 1 апреля и продлится до 15 июля.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /