Региональный Центр занятости населения проведет Единый день открытых дверей

<a href="/upload/iblock/670/Izobrazhenie-077-_-1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

18.04.2019

19 апреля с 10.00 на площадках центров занятости населения Мурманской области будет проведен Единый день открытых дверей для безработных и граждан, ищущих работу. Мероприятие под названием «28 лет на службе людям!» приурочено к празднованию годовщины образования службы занятости в регионе.

В день открытых дверей специалисты проведут консультации по вопросам предоставления государственных услуг, в частности, по профессиональному обучению, профориентации, социальной адаптации, психологической поддержке, организации проведения оплачиваемых общественных работ и содействию самозанятости.

Также в центрах занятости населения Мурманской области организуют ярмарки вакансий, где любой желающий сможет ознакомиться с предложениями по трудоустройству и пообщаться с представителями работодателей.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /