Правительство Мурманской области и органы прокуратуры объединят усилия по наведению порядка в регионе

<a href="/upload/iblock/69d/X0A0294_Pano_1-kopiya-3k2.jpg" target="_blank">Скачать</a>

16.04.2019

Сегодня на рабочей встрече главы региона Андрея Чибиса с прокурором Мурманской области Василием Щербаковым обсуждались вопросы исполнения законодательства и осуществления надзорной деятельности на территории региона. На особом контроле ведомства сфера жилищно-коммунального хозяйства. В прокуратуру поступает значительное количество жалоб от жителей на неудовлетворительную работу управляющих компаний.

Андрей Чибис отметил, что ежедневно через социальные сети к нему также поступают сотни сообщений от возмущенных северян на неубранный снег во дворах, наледь на крышах, текущие трубы и грязь в подъездах.

«Работу организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, нужно жестко контролировать. Я благодарен коллегам из прокуратуры за помощь в этой непростой задаче», – сказал Андрей Чибис.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /