В Мурманской области начинается «марафон» весенних субботников

<a href="/upload/iblock/181/X0A0704-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

15.04.2019

Первые весенние субботники в городах и посёлках Мурманской области пройдут уже на этой неделе: 19 апреля – в ЗАТО Александровск и Заозёрск, 20 апреля – в Коле, Молочном, Мурмашах и ЗАТО Островной. Также субботники на территории региона будут организованы перед майскими праздниками – 29 и 30 апреля, 4 и 8 мая. Завершится весенний «марафон» субботниками 15 и 29 мая.

По поручению главы Мурманской области Андрея Чибиса всем желающим принять участие в субботниках администрации будут оказывать поддержку.

По предварительным данным, этой весной в Мурманской области в субботниках примут участие порядка 29 тыс. человек.

Глава области Андрей Чибис поручил МинЖКХ сформировать чёткий график проведения субботников в муниципалитетах, а администрациям муниципальных образований – оказать добровольцам всестороннюю, в том числе информационную, поддержку.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /