Передвижная детская библиотека побывает в гостях у воспитанников оздоровительного лагеря в Гаджиево

<a href="/upload/iblock/67c/Peredvizhnaya-biblioteka2.jpg" target="_blank">Скачать</a>

25.03.2019

26 марта в 11.00 передвижная детская библиотека побывает в гостях у воспитанников детского оздоровительного лагеря в городе Гаджиево (ул. Ленина, 39). Игровые мероприятия посвящены Неделе детской и юношеской книги.

Специалисты зала «Мир необыкновенных книг» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки подготовили для детей настоящий праздник: веселую игровую программу «Книжные сюрпризы». Детей из весеннего оздоровительного лагеря ждут загадки о сказочных героях, викторины для книжных эрудитов, игры с книгами «Угадай кто?», веселые конкурсы «Книжная путаница», «Доскажи словечко», «Разноцветные колпачки», «Кто быстрей поймает золотую рыбку?», конфетная эстафета «Как на книжкины именины», песни и танцевальные минутки.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /