Началась подготовка к проведению V Всероссийской Недели охраны труда

<a href="/upload/iblock/4bb/tn_225214_b772ebd8c674_0.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.02.2019

Руководителей предприятий и организаций Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая в этом году пройдет на площадке главного медиацентра в Сочи с 22 по 26 апреля.

Ключевая тема 2019 года – «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда». Программой предусмотрено проведение ряда международных конференций с участием ведущих компаний и государственных корпораций страны. Всего запланировано более 110 различных мероприятий, в том числе проведение стратегической пленарной сессии.

В работе Недели примут участие представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, руководители органов государственного надзора, топ-менеджеры государственных корпораций и крупных компаний.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

С подробной информацией о мероприятии и условиях участия в работе Недели можно ознакомиться на официальном сайте. Также задать вопросы можно специалистам контактного центра по телефону 8 (495) 411-09-98 или по электронной почте not@aetalon.ru.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /