Мурманская областная научная библиотека приглашает на встречу «Афганистан: свидетельства войны»

<a href="/upload/iblock/e8c/Afganistan-_-svidetelstva-voyny_anons.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.02.2019

13 февраля в 14.30 в Мурманской областной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, III этаж, конференц-зал) состоится встреча с участниками боевых действий в Афганистане «Афганистан: свидетельства войны».

Воины-афганцы – непосредственные участники боевых действий – расскажут о том, как выполняли свой интернациональный долг на афганской земле, что такое армейская служба и взаимовыручка. На мероприятие приглашены учащиеся мурманских колледжей.

Встреча посвящена 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Эта дата отмечается 15 февраля.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /