Шедевры мирового скрипичного и виолончельного репертуара прозвучат завтра в Мурманском колледже искусств

<a href="/upload/iblock/a77/Kolledzh-iskusstv-_-Logo.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.02.2019

12 февраля в 16.30 в Малом зале Мурманской колледжа искусств (г. Мурманск, ул. Воровского, 14) состоится традиционный ежегодный концерт выпускников разных лет по специальности «Инструментальное исполнительство» отделения «Оркестровые струнные инструменты».

В концерте примут участие: Мария Дорогова (скрипка) – студентка Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Анастасия Ломова (виолончель) – студентка Петрозаводской Государственной консерватории им. А.К. Глазунова, Артур Клочков (скрипка) – артист Мурманской областной филармонии, а также студентка Мурманского колледжа искусств Валерия Гаспарян (скрипка).

В концертной программе прозвучат шедевры мирового скрипичного и виолончельного репертуара, пьесы Петра Чайковского, Жоржа Бизе и других великих композиторов.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /