В Ковдорском районе состоится фестиваль эстрадной патриотической песни «Виктория»

<a href="/upload/iblock/633/Konkurs-Viktoriya1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.02.2019

С 12 по 22 февраля в Ковдорском районе состоится V открытый районный фестиваль эстрадной патриотической песни «Виктория»: солисты, дуэты, трио и ансамбли выступят в четырёх возрастных категориях. Фестиваль посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Первый отборочный тур фестиваля пройдёт завтра, 12 февраля, в сельском Доме культуры поселка Ёнский, а 14 февраля участников второго отборочного тура примет городской Дворец культуры Ковдора. В составе жюри – хормейстеры, руководители вокальных коллективов, режиссёры и учителя музыки.

Гала-концерт фестиваля состоится 22 февраля в 17.00 в ковдорском Дворце культуры.

Организаторы – управление культуры Ковдорского района, управление образования Ковдорского района и городской Дворец культуры Ковдора.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /