В Ковдоре детские и молодёжные общественные объединения примут участие в конкурсе «Лидер»

<a href="/upload/iblock/9e4/DSC6645.jpg" target="_blank">Скачать</a>

08.02.2019

Завтра, 9 февраля, в администрации Ковдорского района состоится очный этап XII муниципального конкурса «Лидер», направленного на выявление и поддержку талантливых лидеров детских и молодёжных общественных объединений и лидеров ученического самоуправления.

Конкурс проходит в трех возрастных категориях: от 14 до 17 лет включительно; от 18 до 25 лет включительно; от 26 до 30 лет включительно. В рамках заочного этапа участники сдают конкурсные материалы и проходят экспресс-тестирование. На очном этапе конкурсантам предстоит защитить разработанный ими социальный проект на тему «Если бы я был губернатором Мурманской области…». Также участников ждут испытания, раскрывающие организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие навыки.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 11 февраля в 16.00 в малом зале Дворца культуры (ул. Школьная, 2).

Организаторы – управление культуры Ковдорского района, Совет по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района, городской Дворец культуры.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /