Представителей бизнес-сообщества Мурманской области приглашают к участию в сессии Российско-Арабского делового совета и международной выставке «Арабия-ЭКСПО»

<a href="/upload/iblock/d15/Arabia_ekspo.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.01.2019

Министерство экономического развития Мурманской области информирует о возможности участия в XII сессии Российско-Арабского делового совета и IV Международной выставке «Арабия-ЭКСПО», которые пройдут с 8 по 10 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва).

Девиз мероприятий в 2019 году: «Россия – Арабский мир: время действий для общего будущего».

Главный акцент сессии ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, а также установление качественно нового уровня межгосударственных экономических отношений.

«Арабия-ЭКСПО» – единственная арабская выставка в России. Площадка мероприятия ежегодно предоставляет возможность открытого диалога и обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско-арабской повестки дня. Планируется, что в выставке примут участие 22 арабские страны и 85 регионов России.

Помимо экспозиций участников, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы и диалоги, презентации, кейс-зона, «круглые столы» и заседания межстрановых деловых советов.

Получить подробную информацию о формате и порядке участия, программе выставки можно на официальном сайте мероприятий.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /