Фольклорные ансамбли приглашают мурманчан на концерт «От Рождества и до Крещения»

<a href="/upload/iblock/738/Ot-Rozhdestva-i-do-Kreshcheniya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

09.01.2019

12 января в 13.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. К. Маркса, 1, малый зал) приглашает на концерт «От Рождества и до Крещения».

Артисты ансамбля народной песни «Горенка» и фольклорного ансамбля «Потешенки» подготовили для мурманчан праздничную программу с весёлыми песнями, колядками и забавами. В этот день в гости во Дворец культуры придут ансамбль народной песни «Русские потешки» из Дома культуры Ленинского округа города Мурманска и ансамбль народной песни «Веснянка» из посёлка Мурмаши.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /