Продолжается прием заявок на участие в молодежном конкурсе проектных идей «Пространство развития»

<a href="/upload/iblock/598/fqU6HOg9sCw.jpg" target="_blank">Скачать</a>

06.01.2019

Российский союз молодежи продолжает прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектных идей «Пространство развития». Проект направлен на вовлечение молодежи в социальное развитие малых городов и поселений Российской Федерации через реализацию социальных проектов.

К участию приглашаются проектные команды, состоящие из четырех человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях Российской Федерации с численностью не более 50 000 человек. Каждый участник проекта сможет пройти бесплатное обучение в Школе проектных команд в одном из федеральных округов РФ и реализовать собственный проект в муниципалитете.

Итоги будут подведены на форуме «Пространство развития», который состоится в октябре в Москве.

Заявки принимаются до 20 января. Подробная информация представлена на сайте проекта. Контактные данные Координационного центра проекта: 8(925)383-56-10, space@ruy.ru.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /