Губернатор Марина Ковтун выразила соболезнования в связи с гибелью людей в Магнитогорске

<a href="/upload/iblock/7f1/IMG_4998_3_kopiya_b.jpg" target="_blank">Скачать</a>

31.12.2018

Губернатор Марина Ковтун выразила глубокие соболезнования жителям Магнитогорска в связи с гибелью людей в результате взрыва газа в жилом доме 31 декабря.

В тексте официального соболезнования отмечено – особый ужас трагедии в том, что она случилась в канун Нового года. Беда пришла прямо в дом к людям, которые готовились встретить любимый праздник в кругу семьи.

«Сегодня не только Магнитогорск – вся Россия шокирована и скорбит. Мы, северяне, искренне разделяем с магнитогорцами боль утраты и надеемся на спасение оставшихся в живых под завалами», – сказала Марина Ковтун.

Глава региона пожелала пострадавшим скорейшего выздоровления, а родным и близким погибших и пропавших без вести – мужества, терпения и присутствия духа.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /