Сегодня состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя губернатора Романа Дурягина.

На заседании было подписано региональное Соглашение между правительством области, областным советом профсоюзов и Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области на 2019-2021 годы. Соглашением определены совместные действия социальных партнеров в области совершенствования социальной защиты граждан, защиты их трудовых прав, социально-экономической политики, доходов и уровня жизни населения, развития рынка труда и содействия занятости.

Текст Соглашения размещен на сайте комитета по труду и занятости населения Мурманской области, предложение о присоединении к нему будет опубликовано в ближайшем номере газеты «Мурманский вестник».

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /

Опубликовано: 26 Декабря 2018